Поставщики запчастей для спецтехники оптом. Whatsapp:+8618249086580

SD42

2017-05-03 14:52:31 liuzhaoxian 3

Запчасти на Shantui sd 42
AIR CLEANER AND CAP
1 bolt M10*30 01010-51030
2 washer 10 01643-31032
3 nut M10 01580-11008
4 bracket 31Y-01-05300
5 bracket 31Y-01-05100
6 plate 31Y-01-05200
7 tube 31Y-01-00002
8 nut M20 01580-12016
9 washer 31Y-01-00001
10 washer 20 01643-32060
11 bolt M20*65 01010-52065
12 muffler 31Y-01-01000
13 V-connector 31Y-01-06000
14 muffler, pipe 31Y-01-07000
15 cap 6710-13-5780
16 bolt М10*35 01010-51035
17 washer 01602-01030
18 nut M10 01580-01008
19 check valve 6128-11-5302
20 sealed mat 6128-11-5610
21 exhaust pipe 31Y-01-03000
22 band 07281-00489
23 hose 31Y-01-00003
24 band 07281-00609
25 air cleaner ass’y 31Y-01-04000
26 safety filter P114931
27 outer filter P181039
31Y-16-00000 1
middle drive and steering clutch
shim, lock 31Y-16-00007
shim, lock 31Y-16-00008
shim, lock 31Y-16-00009
shim, lock 31Y-16-00010
shim, lock 31Y-16-00011
1 shaft 31Y-16-00012
2 bearing GB297-7520E
3 housing, bearing 31Y-16-00005
4 shim, lock 31Y-16-00006
5 bolt 01010-51445
6 shim 01643-31445
7 bevel gear 31Y-16-00013
8 bolt 01084-01860
9 shim, lock 31Y-16-00014
10 nut 01582-11815
11 ring, seal 31Y-16-00017
12 bushing 31Y-16-00016
13 pin 31Y-16-00018
14 flange 31Y-16-00015
15 flange 31Y-16-00019
16 bolt 01010-51030
17 washer 01602-21030
18 bolt 01010-51030
19 washer 01602-21030
20 hub, gear 31Y-16-00004
21 shim 31Y-16-00002
22 nut 31Y-16-00001
23 shim 31Y-16-00003
24 bolt M12X25 01010-51225
25 washer 12 01643-31232
26 bolt M18X55 01010-51855
27 washer 18 01643-31845
1 tilted brace 31Y-82A-02000
2 frame, l. h 31Y-82-03000
3 frame, r. h 31Y-82-04000
4 tilted brace 31Y-82-05000
5 screw 31Y-82-00020
6 cover, l. h 31Y-82-00004
7 cover, r. h 31Y-82-00021
8 trunnion, l. h 31Y-82A-00004
8A trunnion, r. h 31Y-82A-00005
9 washer 24 01643-32460
10 bolt M24X55 01010-32455
11 washer 27 01643-32780
12 bolt 31У-82-00017
13 nut 31Y-82-00018
14 pin 31Y-82-00006
15 shim 31Y-82-00005
16 bolt M14X40 01010-31440
17 shim 14 01643-31445
18 fitting grease M10X1 07020-01021
19 joint 31Y-82-00013
20 pin 31Y-82-00011
21 shim 31Y-82-00012
22 bolt M16X45 01010-31645
23 washer 16 01643-51645
24 bolt 31Y-82-00007
25 shim 31Y-82-00008
26 shim 31Y-82-00009
27 shim 31Y-82-00010
28 blade ass’ у 31Y-82A-01000
29 bit, end l.h 31Y-82-00001
30 bit, end r.h 31Y-82-00002
31 cutting edge 31Y-82-00003
32 bolt 31Y-82-00019
33 nut 02290-11625
34 shaft 31Y-82-00014
35 pin 31Y-82-00015
36 bracket 31Y-82-00022
37 shim 31Y-82A-00001
38 shim 31Y-82A-00002
39 shim 31Y-82A-00003
40 pin 31Y-82A-00006
1 cover 31Y-52-06000
2 bolt 01010-51230
3 washer 01643-31232
4 bottom guard, front 31Y-52-01000
5 bolt 01011-52400
6 washer 01643-32460
7 bolt 01010-52465
8 hook 180-54-13160
9 bolt 01010-52075
10 washer 01643-32060
12 cover 31Y-52-06000
13 bolt 01010-51230
14 washer 01643-31232
15 bracket 175-54-23461
16 bolt 01010-52465
17 washer 01643-32460
18 bolt 175-54-23471
19 washer 01640-23045
20 nut 01590-03033
21 pin, cotter 04050-16355
22 bottom guard, middle 31Y-52-02000
23 bolt 01010-52465
24 washer 01643-32460
25 cover 31Y-52-07000
26 cover 31Y-52-04000
27 bolt 01010-51230
28 washer 01643-31232
29 bottom guard, rear 31Y-52-03000
30 bolt 01010-52465
31 washer 01643-32460
32 cover 31Y-52-00001
33 washer 01643-31232
34 bolt 01010-51230
35 washer 01643-32460
36 bolt 01010-52465
housing, R.h 31Y-17-00044
bushing, L.h 31Y-17-00053
gasket, R.h 31Y-17-00041
lever, L.h 31Y-17-07000
shaft, R.h 31Y-17-00043
seal, oil R.h 154-33-21350
lever, R.h 31Y-17-00045

1 housing, L.h 31Y-17-00050
2 bushing 31Y-17-00040
3 bushing, R.h 31Y-17-00042
4 gasket, L.h 31Y-17-00054
5 pin 04020-01228
6 bolt 01010-51265
7 bolt 01010-51250
8 washer 01602-21236
9 cover 31Y-17-00001
10 gasket 31Y-17-00002
11 bolt 01010-51030
12 washer 01643-31032
13 cover 31Y -17-00011
14 0-ring 07000-12085
15 bolt 01010-51090
16 washer 01602-21030
17 breather plug 07030-00252
18 cover 31Y-17-01000
19 gasket 31Y-17-00009
20 bolt 01010-51030
21 washer 01643-31032
22 lever, R.h 31Y-17-05000
23 bolt 01010-51250
24 washer 01602-21236
25 shaft, L.h 31Y-17-00051
26 seal, oil L.h 31Y-17-00052
27 key 04010-01032
27A key 04010-10828
28 lever, L.h 31Y -17-00049
brake brand ass’ у 31Y-17-04000
1 brake brand 31Y-17-04100
2 lining 31Y-17-04001
3 rivet 04412-00519
4 plate 31Y-17-00039
5 bolt 01010-50820
6 washer 01643-30823
7 spring 31Y-17-06000
1 brake pedestal 31Y-17-03000
2 pin 31Y-17-00034
3 bolt 01010-51650
4 washer 01643-31645
5 plate 31Y-17-00046
6 shim 31Y-17-00048
7 bolt 01010-51030
8 shim 31Y-17-00047
9 roller 31Y-17-00029
10 link 31Y-17-00004
11 pin 31Y-17 -00030
12 washer 01641-21626
13 pin cotter 04050-14026
15 pin 31Y-17-00032
16 washer 01641-21626
17 pin cotter 04050-14025
18 spring 31Y-17-00031
19 shaft 31Y-17-00033
20 screw 01302-20812
21 wire 04059-01620
22 lever 31Y-17-00005
23 bushing 31Y-17-00027
24 pin 31Y-17-00026
25 washer 01640-22032
26 pin cotter 04050-15030
27 shaft 31Y-17-00028
28 screw 01302-21020
29 tire 04059-01302
30 link 31Y-17-00006
31 link 31Y-17-00020
32 shaft 31Y-17-00019
33 ring, stopper 04064-02512
34 lever 31Y-17-00017
35 bushing 31Y-17-00018
36 bushing 31Y-17-00016
37 bushing 31Y-17-00015
38 shaft 31Y-17-02000
39 bolt 01010-51020
40 washer 01643-31032
41 end 31Y-17-00012
42 pin 31Y-17-00013
43 pin 04050-16350
44 washer 31Y-17-00014
45 wedge 31Y-17-00037
46 adjusting pedestal 31Y-17-00035
47 bushing 31Y-17-00021
48 bushing 31Y-17-00024
49 pin 31Y-17-00022
50 washer 31Y-17-00023
51 pin 04050-15040
52 block 31Y17-00038
53 bushing 31Y-17-00025
54 screw 31Y-17-00010
55 bracket 31Y-17-00036
56 bolt 01010-51020
57 washer 01602-21030
1 pedal l.h. 154-43-41130
2 pedal r.h. 154-43-41140
3 fitting grease 07021-01090
4 bearing needle 06120-03520
5 seal bearing 06122-03504
6 key 04010-01032
7 lever 154-43-41150
8 bolt 01010-51245
9 washer spring 01602-21236
10 bracket 15A-43-11141
11 cover 154-43-41122
12 bolt 01010-51225
13 washer 01643-31232
14 bumper 09311-41237
15 nut 01580-11210
16 spring 154-43-41260
17 yoke 04210-21456
18 pin 04205-11438
19 pin cotter 04050-14028
20 rod 04248-31433
21 nut 01582-11411
22 nut 01508-41408
23 bolt 01010-51230
24 washer 01643-31232
1 frame 31Y-56-01000
2 door L. h 31Y-56-02000
3 door R. h 31Y-56-03000
4 hinge 16Y-56C-04000
5 window, left side 31Y-56-04000
6 window, right side 31Y-56-05000
7 strip, glass 31Y-56-00001
8 strip, glass 31Y-56-00002
9 glass 31Y-56-00003
10 strip 31Y-56-00004
11 glass 31Y-56-00005
12 lock 16Y-56C-09000
13 mirror 16Y-56C-14000
14 sealing strip 1660*47*23 31Y-56-00006
15 plate 31Y-56-06000
16 mat 16Y -56 0 08000
17 sealing strip 31Y-56-07000
18 glass 31Y-56-00007
19 strip 31Y-56-00008
20 sealing strip 4000*47*23 31Y-56-00009
21 thread pedestal 31Y-56-00010
22 sponge 350*270*50 31Y-56-00011
23 sponge 270*220*50 31Y-56-00012
24 sponge 360*270*50 31Y-56-00013
25 sponge 31Y-56-00014
26 sponge 540*270*50 31Y-56-00015
27 sponge 31Y-56-00016
28 plate, guard 31Y-56-00017
29 cover 31Y-56-00018
30 plate, guard 31Y-56-00019
31 sealing strip 750*47*23 31Y-56-00020
32 strip 31Y-56-08000
33 plate 16Y-56C-10000
34 touch lock, L. h 16Y-56C-11000
35 touch lock, R. h 16Y-56C-12000
36 plate, guard 31Y-56-00021
37 plate, guard 31Y-56-00022
38 nut M10 01580-11008
39 bolt M10*30 01010-31030
40 washer 10 01643-31032
41 bolt М14*80 01010-51480
42 washer 14 01643-31445
43 screw М6*12 01023-10612
44 bolt М14*40 01010-51440
45 screw М6*10 01023-20610
46 washer 6 01640-20610
47 pedestal 01573-20206
48 bolt 01010-51020
carrier roller ass,y 31Y-40-07000
1 roller, carrier 31Y-40-07100
2 bearing GB297-30215
3 bearing GB297-30214
4 shaft 31Y-40-07002
5 plug 07052-31624
6 0-ring 07000-15080
7 ring snap 04064-09030
8 cover 31Y-40-07008
9 O-ring 07000-15125
10 bolt 01010-51440
11 washer 01602-21442
12 seal 31Y-40-07005
13 O-ring 07000-15155
14 pin, dowel 31Y-40-07003
15 seal 31Y-40-07004
16 nut 31Y-40-07006
17 steel wire 31Y-40-07007
18 ring, seal 31Y-40-03002
19 0-ring 31Y-40-03001
20 pin, dowel 04020-00616
21 support 31Y-40-07001
22 bolt 01010-52270
23 washer 01602-22268
24 bolt 01010-52285
25 washer 01643-32260
concentrate test pressure piping 31Y-75-00000
1 test pressure pedestal 31Y-75-00001
2 test pressure joint 14Y-74-36000
3 joint 16Y-76B-00003
4 bolt M12X50 01010-51250
5 washer 12 01643-31232
6 hose 31Y-75-01000
7 hose 31Y-75-02000
8 hose 31Y-75-03000
9 hose 31Y-75-04000
10 hose 31Y-75-04000
11 hose 31Y-75-04000
12 hose 31Y-75-04000
1 tube 154-43-41410
2 tube 154-4341420
3 tube 31Y-26-03000
4 clip 209-38-12260
5 bolt 01010-51220
6 washer 01643-31232
7 elbow 176-43-41350
needle 20941/25
needle 37941/20
1 pedal 195-43-42350
2 cover rubber 17Y -05-00016
3 washer 01643-32460
4 seal ring 06122-02504
5 bearing, roller GB290-82
6 seal ring 06122-02004
7 bearing, roller GB290-82
8 nut M10X1.25 01582-11008
9 screw 175-43-35210
10 lever 17Y-05-08000
11 washer 10 01643-31032
12 bolt M10X40 01010-51040
13 fitting grease 07021-01090
14 bolt M10X1.25 01593-11008
15 pin cotter 2X18 04050-12018
16 end rod 04250-81056
17 rod 04248-31016
18 nut M10X1.25 01508-21006
19 adjusting nut 176-43-43190
20 rod 04245-41019
21 adjusting nut 195-43-42410
22 pin, stopper 17Y-05-00019
23 pin, stopper 154-44-14570
24 pin cotter 2X22 04050-12022
25 lever 154-43-44231
26 bolt M8X30 01010-50830
27 washer spring 8 01602-20825
28 seal ring 06122-02004
29 shaft 154-43-44240
30 half-round key 04010-00519
31 lever 17Y-05-10000
32 pin 8X22 04205-10822
33 pin cotter 2X16 04050-12016
34 yoke 198-43-18170
35 rod 04245-41062
1 drawbar ass’y 175-69-21212
2 bush 195-69-11230
3 bolt 01018-21675
4 nut 01592-01619
5 pin, cotter 04050-14030
6 pin, drawbar 195-69-11223
7 bracket, L.h 31Y-32-00001
8 bracket, R.h 31Y-32-00002
9 bolt 170-69-11143
10 nut 01580-03226
11 washer 01644-13309
12 bolt 170-69-11154
13 nut 01582-03931
14 washer 01644-13909
1 handle 09420-01903
2 washer 01643-31232
3 bolt 01010-51235
4 hood upper 31Y-50-03000
5 bracket 31Y-50-06000
6 bolt 01010-51650
7 washer 01643-31645
8 bolt 01010-31235
9 washer 01643-31232
1 Shim 1.0 mm 175-01-22150
2 Shim 0.5 mm 175-01-22160
3 Shim 0.2 mm 175-01-22170
4 bolt 01015-52210
5 spacer 195-01-11190
6 washer 01643-32260
7 wire 175-01-15670
8 Shim 1.0 mm 175-01-21141
9 Shim 0.5 mm 175-01-21151
10 Shim 0.2 mm 175-01-21161
11 bolt 01015-52210
12 spacer 195-01-11190
13 washer 175-01-21173
15 pin 198-01-11140
16 front support 31Y-01-02000
1 fan 31Y-03-10000
1 plate 31Y-51-01000
2 cover, R. H 31Y-51-06000
3 fender, L.H 31Y-51-03000
4 cover 31Y-51-00001
5 cover 154-54-41810
6 cover 154-54-41790
7 cover 154-54-42160
8 cover 31Y-51-00002
9 cover 31Y-51-04000
10 cover 31Y-51-00003
11 fender, R.H 31Y-51-05000
12 cover 31Y-51-18000
13 cover 31Y-51-00004
14 bracket, R.H 31Y-51-07000
15 seat 31Y-51-08000
16 decouple seat 31Y-51-00005
17 washer 31Y-51-00006
18 cover 31Y-51-00007
19 floor 31Y-51-09000
20 bracket, L.H 31Y-51-10000
21 pedal 195-54-23991
22 cover, L.H 31Y-51-11000
23 bracket 31Y-51-12000
24 cover 31Y-51-00009
25 bracket, L.H 31Y-51-13000
26 bracket, R.H 31Y-51-14000
27 bracket 31Y-51-15000
28 washer 31Y-51-00011
29 cover 31Y-51-00012
30 bolt 01010-51225
31 washer 01643-31232
32 bolt 01010-51295
33 bolt 01011-82760
34 washer 01643-32780
35 seat 31Y-51-17000
36 bolt 01010-51230
37 bolt 01010-51235
38 bolt 01010-51650
39 washer 01643-31645
40 bolt 01010-51840
41 washer 01643-31845
42 bolt 01011-82790
43 bolt 01010-51250
44 bolt 01010-51645
45 bolt 01010-52450
46 washer 01643-32460
47 bolt 01010-51016
48 washer 01643-31032
49 bolt 101011-53010
50 nut 01580-02722
1 flywheel housing 31Y-02-00001
2 plug 07046-11516
3 plug 07042-00415
4 plug 07046-12220
5 plug 07046-15520
6 pin 14X34 04020-01434
8 bolt 01010-51850
9 bolt 01010-51855
10 bolt 01010-51870
11 washer 18 01643-21845
12 washer 18 01602-21854
13 bracket, L.H. 31Y-02-02000
14 bracket, R.H. 31Y-02-03000
15 bolt 01010-61845
16 washer 01643-61845
18 pin (gear to flywheel) 6623-31-1390
21 gear 31Y-02-00011
22 bolt 01018-01255
23 lock 31Y-02-00012

Яндекс.Метрика
связать со мной
在线客服系统